Лобзик Einhell Pxc Te Js 18 Li Solo 4321200 4321200
Характеристики Лобзик Einhell Pxc Te Js 18 Li Solo 4321200
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие quick пильный диск замены, Наличие подсветки, Литая подошва, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | Шт отсутствии |
| Подключение пылесоса | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Да |
| Управление скоростью | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Да |
| Вес | 1.81 кг |
| Ход пилки | 25 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 80 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
7 099 ₽