Лобзик Einhell Tc Js 80 1 4321145 4321145
Характеристики Лобзик Einhell Tc Js 80 1 4321145
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие quick пильный диск замены, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 550 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Ход пилки | 20 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 80 мм |
holodilnik.ru
Сегодня
3 999 ₽
mvideo.ru
Сегодня
4 116 ₽
lemanapro.ru
Вчера
3 989 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
2 090 ₽
citilink.ru
15.10.2025
3 680 ₽
dns-shop.ru
13.07.2025
3 699 ₽