Лобзик Elitech Pl 560le E2206 009 00 202420 E2206.009.00
Характеристики Лобзик Elitech Pl 560le E2206 009 00 202420
| Особенности | Наличие лазера, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | Без маятникого хода |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 500 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 15 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 8 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 60 мм |
citilink.ru
27.04
2 840 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
2 790 ₽