Лобзик Elitech Pl 810mle E2206 010 00 202421 E2206.010.00
Характеристики Лобзик Elitech Pl 810mle E2206 010 00 202421
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие лазера, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 100 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 100 мм |
citilink.ru
Вчера
3 690 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
3 690 ₽
onlinetrade.ru
23.02
3 106 ₽