Лобзик Felisatti Mp 65 550e 618 5 1 00 618.5.1.00
Характеристики Лобзик Felisatti Mp 65 550e 618 5 1 00
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие защитного экрана, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 550 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Ход пилки | 20 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 8 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 532 ₽
etm.ru
20.09.2025
4 290 ₽