Лобзик Фиолент Pm4 700e IDFR298256002 K1
Характеристики Лобзик Фиолент Pm4 700e IDFR298256002 K1
| Легкий доступ к щеткам | Есть |
| Особенности | Маятниковый ход, Скорость control, Легкий доступ к щеткам, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 700 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина кабеля | 2.4 м |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 110 мм |
holodilnik.ru
25.04
4 999 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 114 ₽