Лобзик Фиолент Pm5 720e IDFR298256003 K3
Характеристики Лобзик Фиолент Pm5 720e IDFR298256003 K3
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие защитного экрана, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 720 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина кабеля | 2.4 м |
| Ход пилки | 26 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 115 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 188 ₽