Аккумуляторный лобзик Greenworks Gd24js 3601407 3601407
Характеристики Аккумуляторный лобзик Greenworks Gd24js 3601407
| Особенности | Маятниковый ход, Скорость control, Наличие quick пильный диск замены, Наличие подсветки, Литая подошва, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | Шт отсутствии |
| Подключение пылесоса | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Да |
| Управление скоростью | Да |
| Наличие быстрозажимной пилы | Да |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальная толщина реза (металл) | 8 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 100 мм |
citilink.ru
27.04
11 300 ₽
regard.ru
27.04
6 004 ₽
onlinetrade.ru
07.04
7 900 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
7 990 ₽
etm.ru
03.09.2025
8 990 ₽