Лобзик Hanskonner HJS0810MQL HJS0810MQL
Характеристики Лобзик Hanskonner HJS0810MQL
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 3.67 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Ход пилки | 26 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 8 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 100 мм |
holodilnik.ru
Сегодня
9 190 ₽
mvideo.ru
Сегодня
8 152 ₽
citilink.ru
Вчера
10 990 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
9 190 ₽
dns-shop.ru
09.01
8 999 ₽
Отзывы Лобзик Hanskonner HJS0810MQL 1
Пришелец-GA17668 · 17.08.2024
· dns
Достоинства:
Не нашел
Недостатки:
Не качественный
Комментарий:
М. б. мне попался брак. В магазине проверил, вроде все хорошо. Дома посмотрел внимательно. Узел крепления пилки сделан некачественно. Шток люфтит. Пилка выскакивает через раз. Пилка при установке поворачивается не всегда до конца. Периодически останавливается под углом к оси лобзика. Но когда встает правильно, то перпендикулярна к подошве. И поле поворота подошвы и возврата в исходное положение перпендикулярность сохраняется. Т. е. этот узел сделан хорошо Пилить не пробовал, дома даже не включал. Вернул в магазин.