Лобзик INGCO JS80028 JS80028
Характеристики Лобзик INGCO JS80028
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Скорость control, Антивибрационная система, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 5 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 23 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 100 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
7 760 ₽