Лобзик KEYANG Js135 750v JS135-750V
Характеристики Лобзик KEYANG Js135 750v
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса, Пластик подошва в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 750 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 26 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 135 мм |
mvideo.ru
Сегодня
16 798 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
11 990 ₽