Лобзик Kolner 18v Uni M Standard Der Met 100 5mm Kjs 18 100 1k Bzp 8021200014 18-100-1K
Характеристики Лобзик Kolner 18v Uni M Standard Der Met 100 5mm Kjs 18 100 1k Bzp 8021200014
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Скорость control, Наличие quick пильный диск замены, Наличие подсветки, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 2pcs |
| Подключение пылесоса | Да |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Наличие подсветки | Да |
| Управление скоростью | Да |
| Наличие быстрозажимной пилы | Да |
| Ход пилки | 19 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 5 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 100 мм |
holodilnik.ru
Сегодня
8 290 ₽
onlinetrade.ru
07.04
7 089 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
8 290 ₽
dns-shop.ru
13.07.2025
7 199 ₽