Лобзик Kolner Kjs 850vl 8031200226
Характеристики Лобзик Kolner Kjs 850vl
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие лазера, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 2 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 20 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 90 мм |
holodilnik.ru
Сегодня
4 390 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 050 ₽