Лобзик Makita 4326
Характеристики Лобзик Makita 4326
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Функция сдува опилок, Наличие защитного экрана, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | Без маятникого хода |
| Управление скоростью | Нет |
| Мощность | 450 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 18 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
mvideo.ru
Сегодня
6 090 ₽
citilink.ru
Вчера
6 090 ₽
lemanapro.ru
Вчера
6 090 ₽
dns-shop.ru
30.04
6 299 ₽
regard.ru
27.04
6 119 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
6 090 ₽