Лобзик Makita 4329 K
Характеристики Лобзик Makita 4329 K
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 450 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 18 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
citilink.ru
Вчера
7 560 ₽
lemanapro.ru
Вчера
5 490 ₽
regard.ru
27.04
7 753 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
7 236 ₽