Лобзик Makita 4350 Ct
Характеристики Лобзик Makita 4350 Ct
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие быстрый пильный диск замены, Наличие плавного пуска, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Скорость control, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Подключение пылесоса, Пластик подошва в комплекте |
| Пилы в комплекте | 6 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 720 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.5 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Ход пилки | 26 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 135 мм |
regard.ru
Вчера
25 520 ₽
citilink.ru
07.04
23 930 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
22 490 ₽
holodilnik.ru
10.02
26 490 ₽