Лобзик Makita JV0600K JV0600K
Характеристики Лобзик Makita JV0600K
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие quick пильный диск замены, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Ход пилки | 23 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 20 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 90 мм |
citilink.ru
Вчера
13 290 ₽
lemanapro.ru
Вчера
13 290 ₽
dns-shop.ru
30.04
13 299 ₽
regard.ru
27.04
13 290 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
13 290 ₽