Лобзик Metabo Steb 65 Fast 601030000 601030000
Характеристики Лобзик Metabo Steb 65 Fast 601030000
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 450 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 1.9 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Ход пилки | 18 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
regard.ru
01.04
6 270 ₽
citilink.ru
30.03
6 700 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
7 961 ₽