Лобзик Молот Mjs 5504 E V Kor 1335500 1335500
Характеристики Лобзик Молот Mjs 5504 E V Kor 1335500
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | Без маятникого хода |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 400 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Максимальная толщина реза (металл) | 3 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 55 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 120 ₽