Лобзик Oasis Le 85 4640039480440 4640039480440
Характеристики Лобзик Oasis Le 85 4640039480440
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие лазера, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.1 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 18 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 100 мм |
holodilnik.ru
Сегодня
4 190 ₽
mvideo.ru
Сегодня
3 345 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
4 507 ₽
dns-shop.ru
16.02
1 850 ₽
Отзывы Лобзик Oasis Le 85 4640039480440 4
Пришелец-TW55974 · 29.03.2026
· dns
Достоинства:
Хороший аппарат.
Недостатки:
пока нет.
Комментарий:
Удобный, вес приличный и это хорошо, т.к. при работе он будет устойчив. Отводов, уводов в сторону и прыжков при попадании сучков и прочего твёрдого материала возможно избежать и спокойно это пройти. С лёгкими аппаратами сложнее.
Пришелец-HN02051 · 12.08.2025
· dns
Комментарий:
Забрал сегодня в постамате,дома открыл и офигел,как можно подошву так загнуть?Коробка целая,значит на заводе,блин там сталь нехилая и ребра жесткости.
Дераспик · 10.08.2025
· dns
Достоинства:
Все кайф закрыл зачет
Дераспик · 10.08.2025
· dns
Достоинства:
Все кайф закрыл зачет