Лобзик Парма Pl 01 80 900 02 031 00003 02.031.00003
Характеристики Лобзик Парма Pl 01 80 900 02 031 00003
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие лазера, Наличие quick пильный диск замены, Наличие экран защитный, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 2 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 900 Вт |
| Наличие экран защитный | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 22 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 80 мм |
citilink.ru
29.05
3 255 ₽
vseinstrumenti.ru
06.05
3 255 ₽
etm.ru
20.09.2025
3 363 ₽