Лобзик Patriot Ls 500ues 110303050 110303050
Характеристики Лобзик Patriot Ls 500ues 110303050
| Особенности | Маятниковый ход, Скорость control, Наличие quick пильный диск замены |
| Пилы в комплекте | Шт отсутствии |
| Подключение пылесоса | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Управление скоростью | Да |
| Наличие быстрозажимной пилы | Да |
| Вес | 1.3 кг |
| Ход пилки | 19 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 2 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 51 мм |
mvideo.ru
Сегодня
6 824 ₽
citilink.ru
27.04
5 390 ₽
holodilnik.ru
25.04
5 121 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 390 ₽