Лобзик Patriot Ls 550 190301550 190301550
Характеристики Лобзик Patriot Ls 550 190301550
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Наличие защитного экрана, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | Без маятникого хода |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 550 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 2.25 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 17 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 55 мм |
mvideo.ru
Сегодня
3 245 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
3 363 ₽
regard.ru
04.02
2 930 ₽
citilink.ru
03.02
2 710 ₽
etm.ru
01.08.2025
3 990 ₽