Лобзик Patriot Ls 650 190301710 190301710
Характеристики Лобзик Patriot Ls 650 190301710
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие защитного экрана, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 570 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 2.26 кг |
| Ход пилки | 17 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 8 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
Отзывы Лобзик Patriot Ls 650 190301710 3
Достоинства:
Пока не нашёл. Обычный китайский лобзик.
Недостатки:
Товар реально не соответствует заявленным характеристикам. Нет подсветки, быстрозажимного механизма. Плюс немного кривая опорная плита(не критично). Цена на мой взгляд завышена.
Достоинства:
Материал корпуса (не скользят руки, яркий - его легко быстро найти в процессе работы).Вдув - выдувРовный резАдекватная мощностьПодсветка реза
Недостатки:
Чахлая упаковкаНедодуманность в некоторых моментах
Комментарий:
Особых претензий к нему нет. Понятное дело, что от \"базовой\" пилки чуда ждать не приходится поэтому сразу с ним брал комплект Макитовских пил. И больше за комплектацию ничего не скажешь.По эргономике докопаться можно много к чему. С одной стороны защитный прозрачный кожух пилы он не подымается. С другой стороны с годами подымающийся кожух получает самопроизвольно опускаться в процессе работы, и это бесит ещё больше. Все органы управления расположены там где надо. Длина и качество шнура в норме. Тяга отличная. За месяц он поработал с грубыми досками, даминированым ДСП, ДСП и ДВП, немного с алюминием и текстолитом. Претензий НОЛЬ к качеству реза, чисто гладко и без напряга. Спокойно пилит материал от 1 до 4 см (больше и меньше не приходилось).Что не понравилось: тенденция к самовыкручиванию винтов, несколько раз слетала пила (вообще непонятно каким чудом), излишне инерционный, ну и легковат - хотелось бы потяжелее.
Достоинства:
Преимуществ нет!
Недостатки:
Не соответствует заявленным характеристикам, быстрозажимного крепления нет, лед подсветки нет. Буду возвращать.
Комментарий:
Последняя фотография - фотография коробки с изображением того, что я ожидал получить...