Лобзик Patriot Ls750 190301715 190301715
Характеристики Лобзик Patriot Ls750 190301715
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие лазера, Наличие quick пильный диск замены, Наличие плавного пуска, Наличие защитного экрана, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.65 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 20 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 110 мм |
citilink.ru
27.04
3 980 ₽
regard.ru
11.04
4 540 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 090 ₽