Лобзик Procraft 1300 Vt St1300
Характеристики Лобзик Procraft 1300 Vt St1300
| Легкий доступ к щеткам | Есть |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие лазера, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Легкий доступ к щеткам, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Мощность | 800 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина кабеля | 2 м |
| Ход пилки | 28 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 110 мм |
Отзывы Лобзик Procraft 1300 Vt St1300 4
Достоинства:
пользовался 2 дня, всё хорошо потом видно будет.
Недостатки:
Пока нету
Достоинства:
Выигрывает по характеристикам среди конкурентов данной ценовой категории. Зарекомендовавший себя бренд. За такие деньги профессиональный класс инструмента. Продуманный в мелочах.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Был приятно удивлен тем, что на момент заказа цена была 4799₽, а при получении и оплате цена стала 3699₽ (акция или падение цены)
Достоинства:
Регулятор скорости, подсветка рабочей поверхности, лазер , салазка в комплекте. Очень хорошее качество исполнения , сделано в Китае по заказу Чехии . За свою цену имеет всё самое необходимое. Почти нет вибрации
Недостатки:
По факту подключенный пылесос толком ничего не засасывает , лазер слегка кривоват.
Комментарий:
Это мой второй лобзик. Первый был Фиолент ( это не лобзик а кошмар ужасный).Пилил им ламинат и пластиковый подоконник , пилит более менее ровно, но все равно пытается уйти то в одну то в другую сторону, не знаю норма это или нет, пилка была качественная, толстая , германский kraftool специальный для ламината и пластика.Очень понравились салазки , дают небольшую поддержку припродольных пилах.Этот лобзик за свою цену имеет все самые необходимые функции . Вопрос в его долговечности.Сделан с виду очень добротно и с душой , видно что при проектировании старались.P.S.: Эта модель идёт на 800w мощности, об этом написано и на корпусе и в инструкции, а то некоторые думают что модель 1300 значит и мощность такая же, НЕТ это не так не путайте !!!!Постоянно смазывайте ролик упирающийся в пилку ( об этом написано в инструкции).
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Чёткое управление скоростью, удобные регулировки наклона подошвы. Материал пилит ровно и аккуратно, практически без вибрации