Лобзик Redverg Rd Js600 65 5022675 5022675
Характеристики Лобзик Redverg Rd Js600 65 5022675
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие защитного экрана, Скорость control, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 600 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Максимальная толщина реза (металл) | 8 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
mvideo.ru
Сегодня
2 490 ₽
dns-shop.ru
18.03
3 399 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
3 442 ₽
etm.ru
20.09.2025
2 590 ₽