Лобзик Redverg Rd Js710 80 5022676 5022676
Характеристики Лобзик Redverg Rd Js710 80 5022676
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие лазера, Скорость control |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 710 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная толщина реза (металл) | 80 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 15 мм |
dns-shop.ru
18.03
4 199 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
3 771 ₽