Лобзик Redverg Rd Js850 100 5022677 5022677
Характеристики Лобзик Redverg Rd Js850 100 5022677
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие лазера, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Скорость control, Подключение пылесоса, Пластик подошва в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 80 мм |
dns-shop.ru
18.03
4 299 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
4 278 ₽
etm.ru
20.09.2025
3 790 ₽
citilink.ru
20.07.2025
3 520 ₽