Лобзик Redverg Rd Js870c 00006691787 00006691787
Характеристики Лобзик Redverg Rd Js870c 00006691787
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие лазера, Наличие quick пильный диск замены, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса, Пластик подошва в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 3 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 870 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.1 кг |
| Ход пилки | 19 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 8 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 100 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 040 ₽