Лобзик Ресанта L 65 650 75 9 2
Характеристики Лобзик Ресанта L 65 650 75 9 2
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Скорость control, Подключение пылесоса, Пластик подошва в комплекте, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Максимальная толщина реза (металл) | 7 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
mvideo.ru
Сегодня
3 562 ₽
citilink.ru
Вчера
3 290 ₽
regard.ru
25.04
3 290 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
3 290 ₽