Лобзик Рубин TDM Rubin Sq1089 0102
Характеристики Лобзик Рубин TDM Rubin Sq1089 0102
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие защитного экрана, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 580 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Вес | 2.08 кг |
| Длина кабеля | 3 м |
| Максимальная толщина реза (металл) | 8 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
5 940 ₽