Аккумуляторный лобзик Ryobi One R18js 0 5133002158 5133002158
Характеристики Аккумуляторный лобзик Ryobi One R18js 0 5133002158
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Скорость control, Наличие quick пильный диск замены, Наличие подсветки, Литая подошва |
| Пилы в комплекте | 1pcs |
| Подключение пылесоса | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Да |
| Управление скоростью | Да |
| Наличие быстрозажимной пилы | Да |
| Вес | 2.53 кг |
| Ход пилки | 25 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 101 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 559 ₽