Лобзик Ryobi One R18js7 0 5133004223 5133004223
Характеристики Лобзик Ryobi One R18js7 0 5133004223
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Скорость control, Наличие quick пильный диск замены, Наличие подсветки, Литая подошва, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1pcs |
| Подключение пылесоса | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Да |
| Управление скоростью | Да |
| Наличие быстрозажимной пилы | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Ход пилки | 25.4 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 135 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
22 500 ₽