Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 5133002219
Характеристики Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Скорость control, Поддержание постоянной скорости под нагрузкой, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 680 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Ход пилки | 23 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 12 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 105 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
7 140 ₽
dns-shop.ru
13.07.2025
8 299 ₽
Отзывы Лобзик Ryobi RJS1050K 5133002219 3
Гость · 30.06.2025
· dns
Alkiv · 24.06.2025
· dns
Достоинства:
Эрганомика, мощь
Недостатки:
Сломался на второй доске.
Комментарий:
Без напора и напряга пилил, и вот те на. А все потому что фиксатор пилки из пластика. Лучше зубр купить с его железным фиксатором пилок, чем это. Когда заказывал не знал, что будет пластик.Мой вам совет: не стоит его покупать, даже если оно будет стоит 2500 руб.Я же его покупал за почти 8000, за 8000 Карл😱. За эти деньги можно было купить Макиту, а я отдал предпочтение Ryobi, а зря. Полный отстой.Отдал на ремонт по гарантии, посмотрим сделают или же откажут.
Сергей vsa · 03.02.2025
· dns