Лобзик Ryobi Rjs720 G 5133002223 5133002223
Характеристики Лобзик Ryobi Rjs720 G 5133002223
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Функция сдува опилок, Наличие quick пильный диск замены, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | Без маятникого хода |
| Управление скоростью | Нет |
| Мощность | 500 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Ход пилки | 19 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 72 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
4 979 ₽