Лобзик Ryobi RJS850K 5133002217 5133002217
Характеристики Лобзик Ryobi RJS850K 5133002217
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 600 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2 кг |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Ход пилки | 23 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 9 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 85 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
9 000 ₽
onlinetrade.ru
12.12.2025
7 050 ₽