Лобзик Сорокин 29 45
Характеристики Лобзик Сорокин 29 45
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Функция сдува опилок, Наличие защитного экрана, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | Без маятникого хода |
| Управление скоростью | Нет |
| Мощность | 400 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 55 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
1 899 ₽