Лобзик Sturm! JS4010QL JS4010QL
Характеристики Лобзик Sturm! JS4010QL
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 1000 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Длина кабеля | 4 м |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 100 мм |
holodilnik.ru
Сегодня
5 740 ₽
citilink.ru
Вчера
5 740 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 740 ₽
dns-shop.ru
13.07.2025
5 999 ₽