Лобзик Sturm! JS4085Q JS4085Q
Характеристики Лобзик Sturm! JS4085Q
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 850 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Длина кабеля | 2 м |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 100 мм |
holodilnik.ru
Сегодня
4 690 ₽
citilink.ru
27.04
4 690 ₽
regard.ru
27.04
5 740 ₽
dns-shop.ru
18.03
4 699 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
4 690 ₽
Отзывы Лобзик Sturm! JS4085Q 2
Пришелец-MJ76258 · 09.04.2025
· dns
Пришелец-BP3308 · 22.05.2024
· dns