Аккумуляторный лобзик TECHNICOM Tc Cj520 TC-CJ520
Характеристики Аккумуляторный лобзик TECHNICOM Tc Cj520
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие подсветки, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1pcs |
| Подключение пылесоса | Да |
| Наличие подсветки | Да |
| Вес | 1.73 кг |
| Ход пилки | 25.4 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 12 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 80 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
6 641 ₽