Vihr Le 65 72 9 4
Характеристики Vihr Le 65 72 9 4
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие quick пильный диск замены, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 1.8 кг |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Максимальная толщина реза (металл) | 7 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
2 590 ₽