Vihr Le 80 72 9 3
Характеристики Vihr Le 80 72 9 3
| Особенности | Маятниковый ход, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 750 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 80 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
3 190 ₽