Лобзик Витязь Ple 900 18019005 18019005
Характеристики Лобзик Витязь Ple 900 18019005
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Литая подошва, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | Нет |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 900 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2 кг |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Максимальная толщина реза (металл) | 8 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 80 мм |
vseinstrumenti.ru
10.03
3 299 ₽