Лобзик WORX 550 Vt Wx463
Характеристики Лобзик WORX 550 Vt Wx463
| Особенности | Маятниковый ход, Функция сдува опилок, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 3 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 550 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 1.69 кг |
| Ход пилки | 18 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 5 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
citilink.ru
01.05
6 550 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
5 999 ₽
dns-shop.ru
30.01
5 499 ₽