Лобзик WORX Axis Wx550 9 WX550.9
Характеристики Лобзик WORX Axis Wx550 9
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Скорость control, Наличие quick пильный диск замены, Наличие подсветки, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 4pcs |
| Подключение пылесоса | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Да |
| Управление скоростью | Да |
| Наличие быстрозажимной пилы | Да |
| Вес | 1.5 кг |
| Ход пилки | 20 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 76 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 100 мм |
citilink.ru
Вчера
11 920 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
10 791 ₽