Лобзик WORX Wx478 1 WX478.1
Характеристики Лобзик WORX Wx478 1
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие quick пильный диск замены, Скорость control, Подключение пылесоса, Параллельный упор в комплекте |
| Пилы в комплекте | 3 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Чемодан/чемодан |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 650 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2.3 кг |
| Ход пилки | 20 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 8 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 90 мм |
citilink.ru
Вчера
7 260 ₽
dns-shop.ru
18.03
6 999 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
7 990 ₽