Лобзик ЗУБР 400 Vt L 400
Характеристики Лобзик ЗУБР 400 Vt L 400
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Наличие quick пильный диск замены, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип | Без маятникого хода |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 400 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 1.4 кг |
| Ход пилки | 18 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 6 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 55 мм |
holodilnik.ru
Сегодня
3 190 ₽
citilink.ru
Вчера
3 190 ₽
vseinstrumenti.ru
10.03
3 190 ₽