Лобзик ЗУБР 570 Vt L 570
Характеристики Лобзик ЗУБР 570 Vt L 570
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 570 Вт |
| Наличие защитного экрана | Нет |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 1.8 кг |
| Ход пилки | 19 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 8 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 65 мм |
citilink.ru
Вчера
4 080 ₽
regard.ru
08.04
4 455 ₽
vseinstrumenti.ru
07.04
3 380 ₽