Лобзик ЗУБР 710 Vt L 710
Характеристики Лобзик ЗУБР 710 Vt L 710
| Легкий доступ к щеткам | Нет |
| Особенности | Маятниковый ход, Наличие подсветки, Наличие quick пильный диск замены, Наличие защитного экрана, Скорость control, Подключение пылесоса |
| Пилы в комплекте | 1 |
| Форма ручки | Скобовидная |
| Подключение пылесоса | Есть |
| Упаковка | Коробка |
| Наличие подсветки | Есть |
| Тип | С маятниковым ходом |
| Управление скоростью | Есть |
| Мощность | 710 Вт |
| Наличие защитного экрана | Есть |
| Наличие быстрозажимной пилы | Есть |
| Вес | 2 кг |
| Ход пилки | 19 мм |
| Максимальная толщина реза (металл) | 10 мм |
| Максимальная толщина реза (дерево) | 80 мм |
citilink.ru
Вчера
4 610 ₽
regard.ru
27.04
5 560 ₽
holodilnik.ru
25.04
3 699 ₽
vseinstrumenti.ru
07.04
3 119 ₽